Рисуем Победу

09.04.2021

В рамках партийного проекта «Новая школа» по всей стране проводится детско-юношеский конкурс творчества

«По инициативе депутата Государственной Думы, координатора проекта «Новая школа» Алёны Аршиновой с 2012 года проводится акция «Рисуем Победу». Задача простая, но и важная одновременно – приобщить детей и молодёжь к изучению истории нашей страны через собственное творчество, которое, как известно, наполнено особой энергетикой. Ведь школьник, создав картину и написав рассказ о жизни родных в годы Великой Отечественной войны, самостоятельно изучает и оценивает события и судьбы людей, представлявших прошлые поколения. А для этого нужно и с дедом или бабушкой побеседовать, и старые семейные альбомы просмотреть, и награды прадеда, хранящиеся в архиве семьи,  в руках подержать. Надеюсь, что юные жители Забайкальского края, при поддержке родителей и учителей, примут активное участие в акции «Рисуем Победу», - говорит заместитель Руководителя Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Роман Амплеев.

В Забайкальском региональном отделении партии отметили, что  свои работы можно отправлять на официальный сайт акции до 1 мая 2021 года. Простор для творчества безграничен - живопись, графика, коллаж, декоративно-прикладное искусство, а также краткие тексты (эссе), посвящённые подвигу Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 

Подробности на  сайте https://risuem-pobedu.ru/


Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.04.2021

Дата обновления: 09.04.2021

Дата публикации: 09.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».