Достижения

Достижения педагогов

ФИО пед.работника, принявшего участие

Конкурсы, конференции, педчтения и тд.

Уровень (районный, краевой, всероссийский и др)

Вид (очный, заочный, дистанционный, онлайн и тд.)

Место и время

Результат (участие, призер, победитель)

Тумаева Олеся Викторовна

Мониторинг по информатизации системы образования

Всероссийский

Онлайн

Ноябрь – декабрь. Единыйурок.рф

Участие

Кузнецова Екатерина Анатольевна

Мониторинг по информатизации системы образования

Всероссийский

Онлайн

Ноябрь – декабрь. Единыйурок.рф

Участие

Безродная Наталья Николаевна

Мониторинг по информатизации системы образования

Всероссийский

Онлайн

Ноябрь – декабрь. Единыйурок.рф

Участие

Пузырёва Наталья Ивановна

Мониторинг по информатизации системы образования

Всероссийский

Онлайн

Ноябрь – декабрь. Единыйурок.рф

Участие

Пузырёв Николай Николаевич

Мониторинг по информатизации системы образования

Всероссийский

Онлайн

Ноябрь – декабрь. Единыйурок.рф

Участие

Осинина Любовь Николаевна

Мониторинг по информатизации системы образования

Всероссийский

Онлайн

Ноябрь – декабрь. Единыйурок.рф

Участие

Спирёва Татьяна Михайловна

Мониторинг по информатизации системы образования

Всероссийский

Онлайн

Ноябрь – декабрь. Единыйурок.рф

Участие

Тумаева О.В.

Проектирование рабочей программы учебного предмета (курса)

Всероссийский

Онлайн

Единыйурок.рф

Диплом

Тумаева О.В.

Тест «Учитель истории в соответствии с требованиями профессионального стандарта ФГОС»

Всероссийский

Онлайн

Единыйурок.рф

Участие

Тумаева О.В.

Тест «Учитель обществознания в соответствии с требованиями проф.стандарта ФГОС»

Всероссийский

Онлайн

Единыйурок.рф

участие

Тумаева О.В.

Всероссийский конкурс лучших методических разработок, направленных на повышение финансовой грамотности учащихся образовательной организации

Всероссийский

Дистанционный

Январь Издательство «Просвещение»

Сертификат

Пузырёва Н.И.

Муниципальный конкурс мастер-классов

Муниципальный

Заочный

УО Нерчинского р-на

Участие

Пузырёва Н.Н.

Муниципальный конкурс портфолио класса

Муниципальный

Очный этап

УО Нерчинского р-на

Участие

 

Достижения учащихся

 

№ п/п

 

Наименование мероприятия

Сроки и место проведения

ФИО школьника (полностью) или количество участников

Класс

Результат

ФИО педагога-наставника

1

Районный конкурс чтецов

Ноябрь 2018

Баранова Наташа

8

участие

Тумаева О.В.

2

Муниципальный этап олимпиады по обществознанию

Декабрь 2018

Тумаев Никита

9

1 место

Тумаева О.В.

3

Муниципальный этап олимпиады по биологии

Декабрь2018

Безродная Дарья

9

участие

Пузырёва Н.И.

4

Районные соревнования по ОФП

Декабрь 2018

Спирёва Анна

Туранова Алина

Макаров Андрей

Безродная Дарья

Тумаев Никита

Спирёв Юрий

6

7

8

 

9

9

9

Участие

Участие

2 место

 

2 место

2 место

1 место

Пузырёв Н.Н.

5

Квест «Сетевичок»

Декабрь 2018

Спирёва Анна

6

участие

Спирёва И.В.

6

Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности

Декабрь 2018

 

6-9 классы

участие

Безродная Н.Н.

7

Осенняя олимпиада по математике «Заврики»

Октябрь 2018

Пичуев Е.

Спирёв М.

Бронникова П., Малахова С., Кампинский А.

2

2

2

Диплом

Диплом

Сертификаты

Осинина Л.Н.

8

Зимняя олимпиада по русскому языку «Заврики»

Декабрь 2018

Гладких К.

Малахова С., Бронникова П.

Спирёв М., Пичуев Е., Кампинский А.

Сульдин Н., Сенотрусов Т., Филиппова А., Тришкина И.

Котоманова Ар., Котоманова Ал.

 

1

2

 

2

 

1

 

2

Сертификат

Дипломы

 

Похвальные грамоты

Дипломы

   

Сертификаты

Осинина Л.Н.

9

Единый урок по безопасности в сети «Интернет»

Декабрь 2018

Малахова С.

2

Сертификат

Осинина Л.Н.

10

Единый урок по безопасности в сети Интернет

Осень 2018 г.

Филиппов Е.

Кампинская Т.

Осинина Ю.

Спирёв К.

3

3

3

3

Сертификаты

Спирёва Т.М.

11

Международный квест по цифровой грамотности «Сетевичок»

Осень 2018 г.

Спирёв Кирилл

3

Диплом

Спирёва Т.М.

12

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по программированию

Январь 2019 г.

Кампинская Т.

Филиппов Е.

Спирёв К.

 

3

3

3

Похвал.грамота

Диплом

Диплом

Спирёва Т.М.

13

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по математике

Январь-февраль 2019 года

Кампинская Т.

Филиппов Е.

Спирёв К.

Осинина Ю.

3

3

3

3

Сертификаты об участии

Спирёва Т.М.

14

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку

Декабрь 2018-январь 2019

Осинина Ю.

Кампинская Т.

Спирёв К.

Филиппов Е.

3

3

3

3

Похв.грамота

Диплом

Диплом

Диплом

Спирёва Т.М.

15

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку

Март-апрель 2019 г.

Филиппов Е.

Спирёв К.

Кампинская Т.

3

3

3

Сертификат уч.

Похв.грамота

Похв.грамота

Спирёва Т.М.

16

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по окруж.миру

Апрель – май 2019 г.

Кампинская Т.

Филиппов Е.

Спирёв К.

3

3

3

Сертификат

Похв.грамота

Похв.грамота

Спирёва Т.М.

17

Управление проектами и всероссийской образовательной акции «Урок цифры»

Апрель 2019

Кампинская Т.

Филиппов Е.

Спирёв К.

3

3

3

Сертификаты об участии

Спирёва Т.М.

18

Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания»

Январь 2019 г.

Кампинская Т.

Филиппов Е.

Спирёв К.

3

3

3

Сертификаты об участии

Спирёва Т.М.

19

Муниципальный этап исследовательских и проектных работ школьников «Шаг в науку»

Март 2019 г.

Спирёв К.

Баранова Н.

Спирёва А.

 

3

8

6

Участие

Участие

Участие

Спирёва Т.М.

Пузырёва Н.И.

Пузырёва Н.И.

20

Лыжня России - 2019

Февраль 2019 года

Тумаев Н.

Спирёв Ю.

Безродная Д.

Баранова Н.

Кампинский Е.

Кампинский М.

Туранова А.

Спирёва А.

Осинин Е.

9

9

9

8

8

7

7

6

6

2 место

1 место

1 место

2 местоХочу такой сайт

1 место

3 место

1 место

1 место

1 место

Пузырёв Н.Н.

21

Олимпиада «Заврики» по русскому языку

Январь 2019 года

Сенотрусов Т.

Сульдин Н.

Филиппова А.

Гладких К.

Тришкина И.

Кампинский А.

Спирёв М.

Бронникова П.

Малахова С.

Пичуев Е.

1

1

1

1

1

2

2

2

2

2

Диплом

Диплом

Диплом

Сертификат

Сертификат

Диплом

Диплом

Диплом

Похв.грамота

Сертификат

Осинина Л.Н.

22

Олимпиада «Заврики» по математике

Февраль 2019 г.

Бронникова П.

Малахова С.

Спирёв М.

2

2

2

Сертификаты

Осинина Л.Н.

23

Олимпиада «Заврики» по математике

Апрель 2019 г.

Сенотрусов Т.

Тришкина И.

Сульдин Н.

Гладких К.

Филиппова А.

Бронникова П.

Малахова С.

Котоманова Ар.

Котоманова Ал.

Спирёв М.

Кампинский А.

Пичуев Е.

1

1

1

1

1

2

2

2

2

2

2

2

Диплом

Диплом

Димплом

Похв.грамота

Похв.грамота

Дипломы победителя

Осинина Л.Н.

24

Олимпиада «Заврики» по математике

Май 2019 года

Кампинский А.

Малахова С.

2

2

Похв.грамота

Сертификат уч.

Осинина Л.Н.

25

Всероссийская контрольная работа по информатике

Декабрь 2018 года

Спирёва А., Лапшаков К., Туранова А., Макаров А., Баранова Н., Кампинский Е., Безродная Д., Спирёв Ю., Тумаев Н.

6-9 кл.

Сертификаты участника

Безродная Н.Н.

26

Урок «Цифры»

Декабрь 2018 г.

Туранова А., Баранова А., Макаров А., Кампинский Е., Безродная Д., Спирёв Ю., Тумаев Н.

7-9 кл.

Сертификаты участника

Безродная Н.Н.

27

Дистанционная олимпиада по математике «Альбус»

Февраль 2019 года

Спирёва А., Осинин Е., Туранова А., Макаров А., Баранова Н., Кампинский Е, Безродная Д.

6-9 кл.

Дипломы участия

Безродная Н.Н.

28

Дистанционная олимпиада по информатике «Альбус»

Февраль 2019 г.

Спирёва А., Осинин Е., Туранова А., Макаров А., Баранова Н., Кампинский Е., Безродная Д.

6-9 кл.

Дипломы участия

Безродная Н.Н.

29

Мероприятие по информационной безопасности «Вредоносная программа»

Февраль 2019 года

Сенотрусова А., Спирёва А., Осинин Е., Лапшаков К., Туранова А., Кампинский Е., Макаров А., Безродная Д., Тумаев Н., Спирёв Ю.

5-9 кл.

Сертификаты

Безродная Н.Н.

30

Урок «Цифры»

Февраль-март

Спирёва А., Лапшаков К., Осинин Е., Туранова А., Кампинский Е., Баранова А., Макаров А, Кампинский Е, Безродная Д, Тумаев Н.

6-9 кл.

Сертификаты

Безродная Н.Н.

31

Дистанционная олимпиада по математике «Умный мамонтёнок»

Март 2019 года

Туранова А.

Спирёва А.

Осинин Е.

7

6

6

Сертификат

Диплом 1 ст.

Сертификат

Безродная Н.Н.

32

Районный конкурс чтецов

Ноябрь 2019

Баранова Наташа

9

участие

Кузнецова Е.А.

33

Кустовой этап интеллектуальной игры «Путешествие по периодической системе Д.И.Менделеева»

Сентябрь  2019

5

8-9

1 место

Пузырёва Н.И.

34

Муниципальный этап интеллектуальной игры «Путешествие по периодической системе Д.И.Менделеева»

Октябрь 2019

Баранова Наталья, Макаров Андрей

9

Участие

2 грамоты «Лучший игрок команды»

Пузырёва Н.И.

35

Конкурс «Лучший интеллектуальный вопрос»

Сентябрь2019

Баранова Наталья

9

36

Муниципальный этап олимпиады по обществознанию

Ноябрь 2019

Баранова Наталья, Туранова Алина

8-9

Участие

Тумаева О.В.

37

Муниципальный этап олимпиады по биологии

Декабрь 2019

Баранова Наталья

9

2 место

Пузырёва Н.И.

38

Районные соревнования по ОФП

Декабрь 2019

Спирёва Анна

Кампинский М.

Туранова Алина

Кампинский Е.

Баранова Н.

Макаров А.

7

8

8

9

9

9

Участие

Участие

1 место

1 место

1 место

1 место

Пузырёв Н.Н.

39

Кустовые соревнования по ОФП

Декабрь  2019

Спирёва Анна

Кампинский М.

Туранова Алина

Кампинский Е.

Баранова Н.

Макаров А.

7

8

8

9

9

9

Пузырёв Н.Н.

40

Дистанционная Дино-олимпиада

Сентябрь  2019

Бронникова П.

Филиппова А.

Кампинский А., Малахова С., Пичуев Е., Спирёв М., Гладких К., Сенотрусов Т., Сульдин Н., Тришкина И.

3

2

2-3

Сертификат уч.

Похв.грамота

Дипломы победителя

Осинина Л.Н.

41

Дистанционный марафон «Навстречу космосу2

Октябрь 2019

Сенотрусов Т.

Бронникова П., Кампинский А., Малахова С.,

 

2

3

2 место

1 места

Осинина Л.Н.

42

Олимпиада по русскому языку «Заврики»

Октябрь 2019

Малахова С.

Бронникова П.

3

3

Похв. Грамота

Сертификат участ.

Осинина Л.Н.

43

Осенняя олимпиада «Юный предприниматель»

Октябрь 2019

Филиппова А., Малахова С.

Котоманова С., Пичуев Е., Гладких К., Сенотрусов Т., Сульдин Н., Тришкина И.

Бронникова П., Кампинский А., Котоманова А., Спирёв М.

3

 

2-3

   

2-3

Сертификаты

 

Дипломы

   

Похв.грамоты

Осинина Л.Н.

44

Урок Цифры

Декабрь 2019

Малахова С., Кампинский А., Сенотрусов Т., Бронникова П.

2-3

Сертификаты

Осинина Л.Н.

45

UCHI.RU Всероссийская  онлайн-олимпиада по русскому языку

Октябрь 2019

Осинина Д.В.

Спирёва  К.А.

Пузырёв К.А.

Кузнецова  В.Д., Тумаев А.Н

 

1

Дипломы победителя

Спирёва Т.М.

46

UCHI.RU Всероссийская  онлайн-олимпиада по предпринимательству

Ноябрь 2019

Тумаев А.Н.

   

Кузнецова  В.Д., Золотухин Д.А.

1

 

1

Диплом

 

Похвальная грамота

Спирёва Т.М.

47

Международная  интернет-олимпиада «Солнечный свет» по русскому языку для 1 класса  «Звуки и буквы»

Ноябрь 2019

Тумаев А.Н.

Кузнецова В.Д.

Пузырёв  К.А.

Золотухин Д.А.

 

1

Дипломы

Спирёва Т.М.

48

Всероссийская  образовательная  акция «Урок  цифры»

Декабрь 2019

Бронникова  В.,

Золотухин Д.,

Кампинский Р.,

Кузнецова В.,

Осинина Д., Пузырёв К.,

Спирёва К.,

Тумаев А.

 

1

Сертификаты участников

Спирёва Т.М.

49

     

UCHI.RU

Образовательный  марафон «Волшебная  осень»

25.10.19-18.11.19

Кузнецова В.

 

Спирёва К.А.

 

Пузырёв  К.А.

1

1 место

2 место

3 место

Спирёва Т.М.

 

 
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».