О переводе обучающихся 2, 4 классов на дистанционное обучение

31.01.2022

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

основная общеобразовательная школа  с. Волочаевка

ПРИКАЗ

№  8                                                        31 января   2022  г.

«Об организации дистанционного обучения »

         В связи с получением извещения из Пешковской участковой больницы о случае ОРВИ в 4 классе, с целью недопущения распространения ОРВИ в МБОУ ООШ С. Волочаевка

Приказываю:

1.     С 01 февраля 2022 года по 07 февраля 2022 года включительно 2,4 классы (класс-комплект) в соответствии со списочным составом перевести на форму обучения с использованием дистанционных образовательных технологий.

2.     Учителю начальных классов Филипповой К.А. обеспечить организацию обучения, воспитания, внеурочной деятельности обучающихся 4 класса с использованием дистанционных образовательных технологий с 01 февраля 2022 года по 07 февраля 2022 года включительно.

3.     Классному руководителю Филипповой К.А. обеспечить уведомление обучающихся и их родителей  о введении ограничительных мероприятий в отношении обучающихся 2,4 классов, о необходимости обеспечения режима изоляции обучающихся в период с 01 февраля 2022 года по 07 февраля 2022 года включительно.

4.     Заместителю директора по УВР Кузнецовой Е.А.:Хочу такой сайт

4.1.         Направить в ГУЗ «Нерчинская ЦРБ», территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю в Нерчинском районе уведомление о регистрации 1 (одного) случая заболевания ОРВИ во 2,4 классах, списки контактных лиц из числа обучающихся класса;

4.2.         Оказать содействие фельдшеру ФАПа в проведении медицинского осмотра контактных лиц из числа обучающихся и педагогических работников.

5.     УСП Распопиной Е.В., Карнауховой С.В. провести дезинфекцию по вирусному режиму в учебных кабинетах, коридоре, санузле, с проведением обеззараживания воздуха рециркуляторами, проветриванием в отсутствии людей.

6.     Заместителю директора Кузнецовой Е.А. обеспечить допуск обучающихся 2,4 классов  08 февраля 2022 года в день возобновления обучения в очной форме, после предоставления сведений о медицинском осмотре и об отсутствии контакта с заболевшими COVID -19 по месту жительства.

7.     Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Директор:                       Тумаева О.В.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.01.2022

Дата обновления: 31.01.2022

Дата публикации: 31.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».